Правила внутреннего распорядка
Название файла: document_1.docx
Положение о разработке программы подготовки специалистов среднего звена и рабочей программы профессионального модуля СПО
Название файла: document_1.docx
Положение о порядке проведения государственной итоговой аттестации по программам СПО в СГУ
Название файла: document_1.docx
Положение о практической подготовке обучающихся СГУ
Положение о педагогическом совете
Положение о методическом совете
Название файла: document_1.docx
Положение о реализации программы профессионального обучения
Название файла: document_1.docx

Экскурсия студентов Колледжа радиоэлектроники имени П.Н. Яблочкова на предприятие «Рубеж»

31 мая, 2023 - 19:45

31 мая 2023 года студенты групп 6301, 7401 и 6501 вместе с преподавателем Гришиной С.В. побывали на производстве в Компании RUBEZH.
    RUBEZH - это российский разработчик и производитель интеллектуальных систем безопасности.
    Студенты колледжа сначала посетили участок монтажа печатных плат. Участок укомплектован современным оборудованием для автоматического монтажа плат. Также на участке имеется селективная линия, которая дает возможность пайки отдельных компонентов.
    На следующем участке, участке производства шкафов управления, представлен полный цикл сборки всех шкафов управления и многокомпонентных изделий.
    Заинтересованные студенты были приглашены на собеседование для дальнейшего трудоустройства на постоянную работу или на время летних каникул.