Правила внутреннего распорядка
Название файла: document_1.docx
Положение о разработке программы подготовки специалистов среднего звена и рабочей программы профессионального модуля СПО
Название файла: document_1.docx
Положение о порядке проведения государственной итоговой аттестации по программам СПО в СГУ
Название файла: document_1.docx
Положение о практической подготовке обучающихся СГУ
Положение о педагогическом совете
Положение о методическом совете
Название файла: document_1.docx
Положение о реализации программы профессионального обучения
Название файла: document_1.docx

Экскурсия студентов на ПАО «Саратовский электроприборостроительный завод имени Серго Орджоникидзе»

11 апреля, 2023 - 15:00

Экскурсия студентов 2 курса специальности 15.02.15 Технология металлообрабатывающего производства Колледжа радиоэлектроники имени П.Н. Яблочкова на ПАО «Саратовский электроприборостроительный завод имени Серго Орджоникидзе».

11 апреля 2023 года в рамках  профориентационных мероприятий Всероссийской акции «Неделя без турникетов» для студентов 2 курса специальности 15.02.15 Технология металлообрабатывающего производства Колледжа радиоэлектроники имени П.Н. Яблочкова была проведена экскурсия на ПАО «Саратовский электроприборостроительный завод имени Серго Орджоникидзе». На предприятии студенты увидели новейшее оборудование по обработке металла.

Традиционные «Недели без турникетов» помогают студентам лучше ориентироваться в выбранной специальности.