Правила внутреннего распорядка
Название файла: document_1.docx
Положение о разработке программы подготовки специалистов среднего звена и рабочей программы профессионального модуля СПО
Название файла: document_1.docx
Положение о порядке проведения государственной итоговой аттестации по программам СПО в СГУ
Название файла: document_1.docx
Положение о практической подготовке обучающихся СГУ
Положение о педагогическом совете
Положение о методическом совете
Название файла: document_1.docx
Положение о реализации программы профессионального обучения
Название файла: document_1.docx

Встреча с деканом механико-математического факультета СГУ имени Н.Г. Чернышевского

27 октября, 2022 - 16:15

27 октября 2022 года состоялась встреча студентов  4 курса специальностей 09.02.07 Информационные системы и программирование и 09.02.06 Сетевое и системное администрирование Колледжа радиоэлектроники имени П.Н. Яблочкова с деканом механико-математического факультета СГУ Захаровым А.М.

Продолжая традиционную профориентационную работу, 27 октября 2022 года была организована встреча студентов  4 курса специальностей 09.02.07 Информационные системы и программирование и 09.02.06 Сетевое и системное администрирование Колледжа радиоэлектроники имени П.Н. Яблочкова с деканом механико-математического факультета СГУ Захаровым А.М.

В ходе встречи были освещены такие темы, как:

- учебный процесс на факультете;

- направления научных исследований на факультете;

- процедура зачисления на бюджетные места.

Встреча прошла в теплой, дружественной обстановке, студенты задавали Захарову А.М. интересующие их вопросы по профессиональному самоопределению, вариативности профильного обучения.

Благодарим Захарова А.М. за познавательную и важную информацию, предоставленную студентам-выпускникам Колледжа радиоэлектроник имени П.Н. Яблочкова.