Правила внутреннего распорядка
Название файла: document_1.docx
Положение о разработке программы подготовки специалистов среднего звена и рабочей программы профессионального модуля СПО
Название файла: document_1.docx
Положение о порядке проведения государственной итоговой аттестации по программам СПО в СГУ
Название файла: document_1.docx
Положение о практической подготовке обучающихся СГУ
Положение о педагогическом совете
Положение о методическом совете
Название файла: document_1.docx
Положение о реализации программы профессионального обучения
Название файла: document_1.docx

Встреча студентов с представителями компании «Норникель»

10 февраля, 2022 - 12:45

Встреча студентов с представителями компании «Норникель»

10 февраля 2022 года сотрудниками компании «Норникель-ОЦО» была проведена информационная встреча со студентами выпускных курсов специальности Информационные системы и программирование Колледжа радиоэлектроники имени П.Н. Яблочкова.

Токарева Ирина, главный специалист группы по подбору персонала, рассказала о компании «Норникель-ОЦО», о структуре Единой службы поддержке сервисов. Маркелова Анастасия, специалист направления, рассказала о работе специалиста первой линии технической поддержки и представила уникальный  для компании  проект «Стажировка для студентов СУЗ» в должности «Специалист первой линии технической поддержки».

На встрече обсуждались вопросы трудоустройства молодых специалистов, студентов интересовали особенности работы в отделе, условия стажировки и возможно ли перейти в штат компании после стажировки?

Информация:

Для того что бы принять участие в программе стажировки:

Необходимо оставить отклик на сайте https://hh.ru/vacancy/48850319?hhtmFrom=employer_vacancies

и пройти собеседование с HR-специалистом.

Стажировка на данное направление проходит через погружение в реальную работу отдела в течение одного месяца с оплатой, официальным трудоустройством и возможностью перейти в штат на позицию специалиста.

Стажеры познакомятся с командой и спецификой направления первой линии поддержки, изучат основы клиентского сервиса, программного обеспечения и ключевые маршруты работы. Перед студентами будут ставиться конкретные рабочие задачи, которые нужно решать самостоятельно и совместно с коллегами.  За группой будет закреплен профессиональный наставник, который будет помогать во время всего срока стажировки, давать советы и отвечать на вопросы.