Правила внутреннего распорядка
Название файла: document_1.docx
Положение о разработке программы подготовки специалистов среднего звена и рабочей программы профессионального модуля СПО
Название файла: document_1.docx
Положение о порядке проведения государственной итоговой аттестации по программам СПО в СГУ
Название файла: document_1.docx
Положение о практической подготовке обучающихся СГУ
Положение о педагогическом совете
Положение о методическом совете
Название файла: document_1.docx
Положение о реализации программы профессионального обучения
Название файла: document_1.docx

Экскурсия студентов Колледжа радиоэлектроники имени П.Н. Яблочкова на АО «Научно-производственное предприятие «Контакт»

14 октября, 2021 - 18:00

14 октября 2021 года в рамках проведения Всероссийской акции «Неделя без турникетов» студенты 2 и 3 курса специальности 15.02.15 Технология металлообрабатывающего производства под руководством преподавателя специальных дисциплин Китаниной Галины Владимировны посетили с  экскурсией  АО «НПП «Контакт».

АО «НПП «Контакт» - предприятие электротехнической и электронной промышленности, специализирующееся на выпуске мощных вакуумных электронных приборов для радиовещания, телевидения, дальней космической и спутниковой связи, радиолокации, ускорительной техники.

Сотрудники предприятия  познакомили гостей с историей своего предприятия и через нее – с историей, экономическим и индустриальным наследием всего региона, с работой отдельных цехов и участков, рассказали об инновациях и инвестиционных проектах, о планах и перспективах, о заинтересованности в молодых кадрах.

Производственная экскурсия оказалась необычайно интересной для студентов колледжа. Студентам рассказали о возможности прохождения производственной практики на предприятии с возможностью трудоустройства и дали несколько полезных и важных советов.