Правила внутреннего распорядка
Описание является именем ссылки на файл. Если поле оставить пустым, будет отображено имя прикрепленного документа.
Название файла: document_1.docx
Для того что бы было понятно его содержание, укажите в описании. К примеру  "Отчет за 2011 год"
Положение о колледже
Название файла: document_1.docx
Положение о разработке программы подготовки специалистов среднего звена и рабочей программы профессионального модуля СПО
Название файла: document_1.docx
Положение о порядке проведения государственной итоговой аттестации по программам СПО в СГУ
Название файла: document_1.docx
Положение о практической подготовке обучающихся СГУ
Режим работы обучающихся КРЭ им. П.Н. Яблочкова
Программа модернизации
Положение о педагогическом совете
Положение о методическом совете
Название файла: document_1.docx

Онлайн экскурсия для студентов 1 курса Колледжа радиоэлектроники имени П.Н. Яблочкова на АО «Конструкторское бюро промышленной автоматики»

13 октября, 2020 - 16:30

13 октября 2020 года в рамках «Марафона профессионального развития»  в Колледже радиоэлектроники имени П.Н. Яблочкова было проведено профориентационное мероприятие для студентов 1 курса -  он-лайн экскурсия на  АО «Конструкторское бюро промышленной автоматики». Целью мероприятия является знакомство студентов с деятельностью предприятия области.

АО «Конструкторское бюро промышленной автоматики» входит в структуру крупнейшего приборостроительного холдинга «Концерн «Радиоэлектронные технологии» (АО КРЭТ), находящегося под прямым управлением Государственной Корпорации «Ростехнологии» (Ростех). Предприятие является разработчиком и производителем систем автоматического управления, пилотажных и пилотажно-навигационных комплексов для различных типов летательных аппаратов – гражданских и военных вертолетов, беспилотных летательных аппаратов, самолетов малой авиации, ракет-мишеней, дирижаблей и т.п. Предприятие организовано 24 февраля 1947 года, имеет лицензии на все виды деятельности в авиационной области.

Экскурсия вызвала познавательный интерес у студентов.