Правила внутреннего распорядка
Название файла: document_1.docx
Положение о разработке программы подготовки специалистов среднего звена и рабочей программы профессионального модуля СПО
Название файла: document_1.docx
Положение о порядке проведения государственной итоговой аттестации по программам СПО в СГУ
Название файла: document_1.docx
Положение о практической подготовке обучающихся СГУ
Положение о педагогическом совете
Положение о методическом совете
Название файла: document_1.docx
Положение о реализации программы профессионального обучения

День карьеры

19 декабря, 2018 - 13:15

День карьеры

15 декабря 2018 года в рамках Недели цикловой комиссии  «Электротехнических дисциплин» работодатели  ООО «Волга- Лифт» в лице директора Симанкина Алексея Федоровича, заместителя директора  Игнатова Игоря Николаевича, начальника участка Селиванова Владимира Николаевича  и ООО Инженерный Центр «Тест Лифт» в лице специалиста  Мазнова Дмитрия Александровича встретились со студентами Колледжа радиоэлектроники имени П.Н. Яблочкова специальности 13.02.11  «Техническая эксплуатация и обслуживание   электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)» и  специальности 11.02.02  «Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники (по отраслям)».

Студенты  познакомились с современными отечественными технологиями монтажа, обслуживания,  ремонта  и контроля подъемно-транспортных механизмов. Работодатели рассказали о профессиональных и карьерных перспективах работы и сделали студентам конкретные предложения по трудоустройству, дополнительному профессиональному обучению, прохождению преддипломной и производственной практик.

Ответственный за проведение встречи преподаватель специальных дисциплин Стекольников В.А.