Правила внутреннего распорядка
Название файла: document_1.docx
Положение о разработке программы подготовки специалистов среднего звена и рабочей программы профессионального модуля СПО
Название файла: document_1.docx
Положение о порядке проведения государственной итоговой аттестации по программам СПО в СГУ
Название файла: document_1.docx
Положение о практической подготовке обучающихся СГУ
Положение о педагогическом совете
Положение о методическом совете
Название файла: document_1.docx
Положение о реализации программы профессионального обучения
Название файла: document_1.docx

Студенты Колледжа радиоэлектроники имени П.Н. Яблочкова-участники акции "Неделя без турникетов".

26 октября, 2018 - 15:30

23 и 25 октября 2018 года студенты 4 курса групп 4401 и 4402 специальности  13.02.11 «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)» Колледжа радиоэлектроники имени П.Н. Яблочкова посетили АО «Саратовский электроприборостроительный завод имени Серго Орджоникидзе».

Студенты 4 курса под руководством преподавателя специальных дисциплин Кулишова Виктора Александровича и классного руководителя Левченко Елены Игоревны посетили АО «Саратовский электроприборостроительный завод имени Серго Орджоникидзе» в рамках акции "Неделя без турникетов", инициированной "Союзом машиностроителей России". Ребята познакомились с историей создания и развития завода за 100 лет его существования, узнали о всех этапах создания авиационных приборов, включая производство отдельных элементов, сборку и приемо-сдаточные испытания.
     Неподдельный интерес у участников экскурсий вызвало посещение Центра молодежного инновационного творчества «Инженеры будущего». Ребята интересовались возможностью проверить свои навыки при работе с оборудованием ЦМИТа и реализовать свои учебные и творческие проекты. Особенно их заинтересовала электротехническая лаборатория, где можно производить сборку и тестирование электронных устройств.