Политика обработки персональных данных

Ректор объявил благодарность

1 апреля, 2015 - 11:45

Ректор объявил благодарность

Работниками Вычислительного центра успешно выполнен комплекс работ по  подключению автоматизированного рабочего места университета к федеральной информационной системе  «Федеральный реестр сведений о документах об образовании и(или) о квалификации, документах об обучении» (ФИС ФРДО), а также сбору требуемой информации и наполнению базы данных  ФИС ФРДО.

Приказом ректора СГУ от 27 марта 2015 года заместителю начальника отдела ВЦ Комиссаровой Светлане Вячеславовне и заместителю начальника ВЦ Высоцкому Алексею Анатольевичу объявлена благодарность за достижения высоких результатов в труде и в связи с выполнением особо важного задания по подключению к ФИС ФРДО.