Документы

Подведены итоги регионального этапа конкурса "Школьный патент-шаг в будущее!" 2018-2019г.г.
Название файла: document_1.docx
Итоги Регионального этапа конкурса «ШКОЛЬНЫЙ ПАТЕНТ - ШАГ В БУДУЩЕЕ!» 2019 - 2020 г.г.
Название файла: document_1.docx
Церемония награждения победителей_2022 г.

Встреча с лицеистами

28 декабря, 2021 - 15:00

Встреча с лицеистами

В рамках недели профориентации в ФТЛ №1 Салдина Е.А. познакомила лицеистов с профессией патентоведа, рассказала немного об интеллектуальной собственности и о Международном детском конкурсе «Школьный патент – шаг в будущее!».