РИДы полученные СГУ за 2017-2018 г.г.
Название файла: document_1.docx
ГОДОВОЙ ОТЧЕТ ЦПУ_2019 г.
Название файла: document_1.docx
РИДы полученные СГУ в 2019 г.
Годовой отчет ЦПУ за 2020 год
Название файла: document_1.docx

Первая научно-практическая конференция "Патент-ЕврАзия 2011"

27 апреля, 2011 - 04:00

Первая научно-практическая конференция "Патент-ЕврАзия 2011"

27 апреля 2011 г. с 10.00 до 17.30 в Конференц-зале Корпуса нелинейной оптики Московского Государственного Университета им. Ломоносова состоялась Первая научно-практическая конференция «Патент – ЕврАзия 2011». Организатором конференции выступила Международная Общественная Организация Совет Евразийских Патентных Поверенных при поддержке Патентного отдела Физического факультета МГУ им. Ломоносова и участии членов МОО Палата патентных поверенных.

Основная идея конференции «Патент – ЕврАзия 2011» состоит в том, чтобы способствовать популяризации евразийского патента среди российских патентных поверенных, представителей бизнеса и научных кругов, а также в том, чтобы раскрыть преимущества использования евразийского патента при охране изобретений на территории стран, подписавших Евразийскую патентную конвенцию, в условиях образующегося единого экономического пространства.

В конференции приняли участие более 100 ученых, представителей бизнеса, изобретателей, патентоведов, а также российских и евразийских патентных поверенных, среди которых - начальник Центра патентых услуг СГУ Романова НаталияВикторовна.