Подача заявок на участие в проекте Стартап как диплом
Название файла: document_1.docx
Положение о конкурсе на лучшую эмблему СФБ
Название файла: document_1.docx
Положение о конкурсе на лучшую эмблему СКБ
Положение о конкурсе на лучшую эмблему ИЦ Технопарк
Название файла: document_1.docx
Положение о конкурсе на лучшую эмблему БИ
Название файла: document_1.docx
Заявка на участие в конкурсе "Инновации для Саратова"
СКБ (презентация)
Название файла: document_1.docx

В Бизнес-инкубаторе СГУ прошло открытое занятие по командообразованию и защита бизнес-проектов

21 марта, 2022 - 15:45

17 марта в Бизнес-инкубаторе СГУ на базе центра «Точка кипения» прошло открытое занятие по командообразованию и защита бизнес-проектов студентов 4091 группы Института Физики. Куратором мероприятия выступила руководитель Бизнес-инкубатора Коротковская Елена Викторовна. Свои проекты представили Волковойнова Лариса, Гайдащева Анастасия и Сержантов Илья. Ребята рассмотрели создание и формирование бизнес-проектов.

Представленные проекты касались сферы услуг и сферы быстрого питания. Проекты актуальны на сегодняшнем рынке, четко и грамотно прописаны с точки зрения финансового плана и плана маркетинга.

Студенты проявили высокую заинтересованность к данному мероприятию и высказали желание в дальнейшем принимать участие в создании подобных проектов.

По мнению Елены Викторовны такие практики позволяют поддерживать процесс генерации бизнес-идей, развивать бизнес-мышление, ораторские и творческие способности, а так же навыки работы в команде.