Подача заявок на участие в проекте Стартап как диплом
Название файла: document_1.docx
Положение о конкурсе на лучшую эмблему СФБ
Название файла: document_1.docx
Положение о конкурсе на лучшую эмблему СКБ
Положение о конкурсе на лучшую эмблему ИЦ Технопарк
Название файла: document_1.docx
Положение о конкурсе на лучшую эмблему БИ
Название файла: document_1.docx
Заявка на участие в конкурсе "Инновации для Саратова"
СКБ (презентация)
Название файла: document_1.docx

Руководитель Бизнес-инкубатора СГУ приняла участие в круглом столе на тему: «Стартап как диплом: инструмент развития молодежного предпринимательства в университете»

7 июня, 2021 - 11:15

Руководитель Бизнес-инкубатора СГУ Коротковская Елена Викторовна 28 мая приняла участие в круглом столе на тему: «Стартап как диплом: инструмент развития молодежного предпринимательства в университете», проходившим в Казани, в АНО ВО «Университет Иннополис» совместно с Дальневосточным федеральным университетом.

В рамках мероприятия происходил обмен опытом между представителями образовательных организаций по реализации практики учета выпускных квалификационных работ в виде стартапов, обсуждение совместных проектов по развитию студенческого предпринимательства в университетах.

Руководитель Программы «Стартап как диплом» Технопарка «Русский» Ибрагимова Маргарита рассказала о том, как реализуется программа в ДВФУ, о том, кто может стать участником программы, представила Дорожную карту и представила механизмом реализации СкД в 2020/2021 гг. Опыт реализации программы СкД в ДВФУ будет использован при разработке Регламента СкД СГУ.