Подача заявок на участие в проекте Стартап как диплом
Название файла: document_1.docx
Положение о конкурсе на лучшую эмблему СФБ
Название файла: document_1.docx
Положение о конкурсе на лучшую эмблему СКБ
Положение о конкурсе на лучшую эмблему ИЦ Технопарк
Название файла: document_1.docx
Положение о конкурсе на лучшую эмблему БИ
Название файла: document_1.docx
Заявка на участие в конкурсе "Инновации для Саратова"
СКБ (презентация)
Название файла: document_1.docx

Участники команды Бизнес-инкубатора СГУ приняли участие в игре "Собственный КАПИТАЛ"

7 декабря, 2020 - 09:45

По инициативе Правительства Ивановской области в период с 1 ноября по 3 декабря 2020 года состоялся ежегодный ивановский межрегиональный турнир по компьютерной учебно-деловой игре "Собственный КАПИТАЛ" среди молодежи.

Компьютерная учебно-деловая игра «Собственный КАПИТАЛ» - электронная версия японской настольной игры «Тренинг по ощущению бизнеса» - является виртуальной экономико-управленческой моделью организации производства и сбыта продукции с привлечением средств инвесторов.

В игре приняли участие студенты СГУ им. Н.Г. Чершышевского. Ребята создали команду "Коммерсанты", капитаном которой стала Емельянова Полина, студентка второго курса экономического факультета СГУ. По словам участников, они получили огромное удовольствие от игры и бесценный опыт в организации производства!