Подача заявок на участие в проекте Стартап как диплом
Название файла: document_1.docx
Положение о конкурсе на лучшую эмблему СФБ
Название файла: document_1.docx
Положение о конкурсе на лучшую эмблему СКБ
Положение о конкурсе на лучшую эмблему ИЦ Технопарк
Название файла: document_1.docx
Положение о конкурсе на лучшую эмблему БИ
Название файла: document_1.docx
Заявка на участие в конкурсе "Инновации для Саратова"
СКБ (презентация)

В Бизнес-инкубаторе СГУ прошла экскурсия для студентов

9 октября, 2020 - 16:15

В Бизнес-инкубаторе СГУ прошла экскурсия для студентов

8 октября студенты первого курса социологического факультета совместно с куратором, доцентом кафедры социологии молодежи Семеновой Юлией Александровной посетили Бизнес-инкубатора СГУ на базе центра «Точки кипения».

Руководитель Бизнес-инкубатора СГУ Коротковская Елена Викторовна рассказала присутствующим  о том, как Бизнес-инкубатор СГУ может помочь молодым и амбициозным студентам разрабатывать свои проекты, какие инструменты для этого используются и как в дальнейшем продвигать свои разработки на рынке инновационных технологий. Так же была затронута тема дореволюционного,  социального и молодежного предпринимательства.

Экскурсию продолжил директор ООО МИП «Вектор-СГУ» Коротковский Сергей Алексеевич. Он познакомил студентов с инновационной деятельностью университета, передовыми разработками ученых и работой малых инновационных предприятий.