Подача заявок на участие в проекте Стартап как диплом
Название файла: document_1.docx
Положение о конкурсе на лучшую эмблему СФБ
Название файла: document_1.docx
Положение о конкурсе на лучшую эмблему СКБ
Положение о конкурсе на лучшую эмблему ИЦ Технопарк
Название файла: document_1.docx
Положение о конкурсе на лучшую эмблему БИ
Название файла: document_1.docx
Заявка на участие в конкурсе "Инновации для Саратова"
СКБ (презентация)
Название файла: document_1.docx

Состоялась рабочая встреча руководителя Бизнес-инкубатора и команды "Преактум СГУ"

11 октября, 2019 - 15:15

8 октября на экономическом факультете прошла инфо-сессия куратора команды "Преактум СГУ", руководителя Бизнес-инкубатора СГУ Коротковской Елены Викторовны с участниками нового сезона программы Преактум. На встрече обсуждались проекты, составы групп и дальнейшие возможности для участия в программе.

Преактум - это всероссийская некоммерческая программа развития предпринимательства среди молодежи, целью которой является построить общество молодых предпринимателей, дать каждому из участников все необходимое для создания успешного бизнеса.

Как отмечает Елена Викторовна, студенческие проекты вносят свой вклад в развитие рынков НТИ в нашем регионе.
Бизнес-инкубатор СГУ приглашает студентов присоединиться к участию в новом сезоне Преактума. Крайний срок подачи заявок: 18 октября. Возраст участников: от 14 до 25 лет.

Чтобы узнать детали конкурса и подать заявку, участнику нужно перейти на страницу https://preactum.ru/cup7 и зарегистрироваться.