Подача заявок на участие в проекте Стартап как диплом
Название файла: document_1.docx
Положение о конкурсе на лучшую эмблему СФБ
Название файла: document_1.docx
Положение о конкурсе на лучшую эмблему СКБ
Положение о конкурсе на лучшую эмблему ИЦ Технопарк
Название файла: document_1.docx
Положение о конкурсе на лучшую эмблему БИ
Название файла: document_1.docx
Заявка на участие в конкурсе "Инновации для Саратова"
СКБ (презентация)
Название файла: document_1.docx

В Бизнес-инкубаторе СГУ состоялась экскурсия для студентов и круглый стол на тему: «Встраиваемость разработок СГУ в рынки НТИ»

25 сентября, 2019 - 16:15

В Бизнес-инкубаторе СГУ им. Н.Г. Чернышевского на базе центра «Точка кипения» СГУ прошла экскурсия и круглый стол у студентов  3 курса экономического факультета на тему: «Встраиваемость разработок СГУ в рынки НТИ».

Экскурсию по Инновационно-презентационному центру университета провел руководитель ИЦ «Технопарк» СГУ Сергей Александрович Петьков. Он познакомил присутствующих с инновационной деятельностью университета, продемонстрировал передовые разработки учёных и рассказал, каким образом они могут быть встроены в рынки НТИ.

Руководитель Бизнес-инкубатора СГУ Коротковская Елена Викторовна рассказала об особенностях национальной технологической инициативы, принципах ее работы и концентрации на глобальных рынках. Так же студенты обсудили значимости и важности молодёжного предпринимательства, которое, несомненно, положительно отражается на экономике страны.