Подача заявок на участие в проекте Стартап как диплом
Название файла: document_1.docx
Положение о конкурсе на лучшую эмблему СФБ
Название файла: document_1.docx
Положение о конкурсе на лучшую эмблему СКБ
Положение о конкурсе на лучшую эмблему ИЦ Технопарк
Название файла: document_1.docx
Положение о конкурсе на лучшую эмблему БИ
Название файла: document_1.docx
Заявка на участие в конкурсе "Инновации для Саратова"
СКБ (презентация)
Название файла: document_1.docx

Команда студентов Бизнес-инкубатора СГУ вышла в очный этап Всероссийского конкурса

19 апреля, 2019 - 14:45

Команда Бизнес-инкубатора СГУ в составе студентов экономического факультета Турковского Богдана и Мусаевой Дианы вышла в очный этап Всероссийского конкурса предпринимательских проектов «Кубок Преактум». Куратором команды «ПРЕАКТУМ СГУ» является руководитель Бизнес-инкубатора СГУ Коротковская Елена Викторовна.

29-30 апреля ребята представят свой проект в г. Москве. В эти два дня эксперты из области маркетинга, технологий и бизнеса будут рассказывать о своем опыте и давать полезные советы. После каждой лекции всех ждет командный воркшоп, где участники совместно с модератором будут думать, как доработать проекты, применив новые знания. По итогам двухдневного акселератора участники подготовят экспресс-презентацию своих проектов: трехминутное выступление, на основании которого будут отобраны проекты для Финала. Каждый проект получит обратную связь и советы от региональных экспертов и предпринимателей.

Проект ВАЙТTAY, представленный командой, имеет экологическую направленность и нацелен на создание строительных материалов из отходов промышленного производства.

По словам Елены Викторовны, наша команда уже в течении трёх сезонов успешно представляет свои проекты на таком престижном конкурсе молодёжных бизнес-проектов.

Выражаем особую благодарность экономическому факультету за поддержку и помощь в подготовке студентов к столь ответственному соревнованию.

Желаем удачи нашей команде!