Подача заявок на участие в проекте Стартап как диплом
Название файла: document_1.docx
Положение о конкурсе на лучшую эмблему СФБ
Название файла: document_1.docx
Положение о конкурсе на лучшую эмблему СКБ
Положение о конкурсе на лучшую эмблему ИЦ Технопарк
Название файла: document_1.docx
Положение о конкурсе на лучшую эмблему БИ
Название файла: document_1.docx
Заявка на участие в конкурсе "Инновации для Саратова"
СКБ (презентация)
Название файла: document_1.docx

Конкурс предпринимательских проектов «Кубок Преактум»

12 апреля, 2019 - 16:00

Конкурс предпринимательских проектов «Кубок Преактум»

Стартовал  Всероссийский конкурс предпринимательских проектов «Кубок Преактум». Участники получат всё, что необходимо для воплощения своего проекта в жизнь:

- Обучение и поддержку от экспертов и опытных бизнесменов.

- Погружение в среду активных молодых предпринимателей со всей страны.

- Возможность стать одним из 400 участников экспресс-акселератора в Москве или Новосибирске.

- Возможность получить денежный грант на реализацию своего проекта.

От СГУ им. Н.Г. Чернышевского заявки для участия в конкурсе подали 99 участников с 12 проектами. В число представленных проектов вошли: «Изготовление малой лабораторной архитектуры», «Гибридная структура кремния для солнечной батареи», «Устройства регистрации и распознавания сортов газов на основе одного сенсора», «Получение наночастиц кремния с использованием ультразвука», «ВАЙТТАY», «Получение, модификация и исследование монослоев металлических наночастиц», «Туристический маршрут по местам купечества Саратовской губернии», «Отдых на Волге», «Передвижная выставка «Золотой век российского предпринимательства» (на примере Саратовской области)», «Syrena», «Мобильное приложение «БизлеС».

По итогам первого этапа будут отобраны участники на экспресс-акселератор. Второй этап включает в себя двухдневную интенсивную программу по улучшению проектов. Обучение от экспертов и индивидуальная работа с каждым участником 25-26 апреля в Новосибирске и 29-30 апреля в Москве. Финальная защита проектов перед членами жюри состоится 26 апреля в Новосибирске и 30 апреля в Москве.  Победители конкурса получат денежные гранты на развитие своего бизнеса 200 тыс. рублей.