Подача заявок на участие в проекте Стартап как диплом
Название файла: document_1.docx
Положение о конкурсе на лучшую эмблему СФБ
Название файла: document_1.docx
Положение о конкурсе на лучшую эмблему СКБ
Положение о конкурсе на лучшую эмблему ИЦ Технопарк
Название файла: document_1.docx
Положение о конкурсе на лучшую эмблему БИ
Название файла: document_1.docx
Заявка на участие в конкурсе "Инновации для Саратова"
СКБ (презентация)
Название файла: document_1.docx

Открыт прием заявок на IV Молодежный форум "Потсдамских встреч"

5 февраля, 2019 - 10:30

Открыт прием заявок на IV Молодежный форум "Потсдамских встреч"

Фонд Горчакова и Германо-Российский Форум начинают прием заявок на IV Молодежный форум "Потсдамских встреч". Тема предстоящего мероприятия – "Развитие цифровых городов России и Германии – новый путь к сотрудничеству".

Формат мероприятия предполагает открытый обмен мнениями по наиболее актуальным вопросам развития цифровых городов, а также дискуссии с участием представителей государственного сектора и экспертного сообщества двух стран.

Сроки проведения форума: 7–10 апреля 2019 г.

Место проведения: г. Москва.

Кто может стать участником?

Граждане РФ: студенты, аспиранты, ученые, представители государственного и некоммерческого секторов и другие специалисты в области IT-технологий, международных отношений, экономики и права.

Возраст участников: от 20 до 35 лет.

Группа делегатов форума формируется на основе конкурса.

Условия участия:

Организаторы форума берут на себя расходы на проезд, проживание (3 ночи), питание и переезды по городу.

Участники самостоятельно оплачивают дорогу по маршруту "аэропорт/вокзал–гостиница–аэропорт/вокзал".

Как принять участие?

Для участия в конференции необходимо до 22 февраля 2019 г. заполнить заявку с помощью
формы Фонда Горчакова https://gorchakovfund.ru/forms/2/ и отправить свои контактные данные (ФИО, дата рождения, университет, факультет, контактный телефон) на почту uidsgu@gmail.com

Контакты:

– Дарья Лобанова, Фонд Горчакова: dalobanova@gmail.com, +7 967 285 84 22

Информация на сайте Фонда Горчакова https://gorchakovfund.ru/news/view/iv-molodyezhnyy-forum-potsdamskikh-vstrech-priem-zayavok-otkryt/