Подача заявок на участие в проекте Стартап как диплом
Название файла: document_1.docx
Положение о конкурсе на лучшую эмблему СФБ
Название файла: document_1.docx
Положение о конкурсе на лучшую эмблему СКБ
Положение о конкурсе на лучшую эмблему ИЦ Технопарк
Название файла: document_1.docx
Положение о конкурсе на лучшую эмблему БИ
Название файла: document_1.docx
Заявка на участие в конкурсе "Инновации для Саратова"
СКБ (презентация)
Название файла: document_1.docx

Предприниматель и общественный деятель Илья Левин рассказал студентам историю своего успеха

29 октября, 2018 - 10:45

В рамках программы развития молодежного предпринимательства на экономическом факультете совместно с Бизнес-инкубатором СГУ им. Н.Г. Чернышевского 26 октября прошла встреча студентов с общественным деятелем и генеральным директором сети пекарен «Хороший хлеб» Ильей Левиным.

Встреча прошла в режиме живого общения. Илья рассказал ребятам об особенностях ведения  бизнеса, темпах развития и конкуренции на рынке пекарен, сложности ведения своего бизнеса и самом ценном опыте и уроке в предпринимательской деятельности.  По его словам «бизнес никогда не стоит на месте, это как езда на мотоцикле – если остановишься, то упадешь».

Студенты приняли активное участие, задавали много вопросов, таких как: «С чего начать свое дело? Откуда взять инвестиции? Как подобрать первый штат сотрудников? Каков срок окупаемости одной точки?» и многие другие.

В конце Илья поделился планами на будущее, посоветовал всегда все очень внимательно изучать и пожелал студентам успехов.

Подобные встречи студентов с предпринимателями способствуют получению новых знаний и развитию практикоориентированного обучения.