Подача заявок на участие в проекте Стартап как диплом
Название файла: document_1.docx
Положение о конкурсе на лучшую эмблему СФБ
Название файла: document_1.docx
Положение о конкурсе на лучшую эмблему СКБ
Положение о конкурсе на лучшую эмблему ИЦ Технопарк
Название файла: document_1.docx
Положение о конкурсе на лучшую эмблему БИ
Название файла: document_1.docx
Заявка на участие в конкурсе "Инновации для Саратова"
СКБ (презентация)
Название файла: document_1.docx

Студенты посетили "Нетворкинг FEST"

26 сентября, 2018 - 14:45

Студенты посетили "Нетворкинг FEST"

В рамках программы молодежного предпринимательства Бизнес-инкубатора СГУ студенты второго курса экономического факультета 22 сентября посетили «Нетворкинг FEST», организованный Саратовским региональным отделением Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», проходившим в саратовском архитектурно-строительном колледже.

Событие было направленно на развитие предпринимательства и повышение уровня финансовой грамотности в молодёжной среде. В мероприятии приняли участие более 100 предпринимателей, была организована кейс-выставка Саратовских бизнесов в интерактивной форме, прошел круглый стол с представителями бизнеса и органов власти, конкурс бизнес-проектов с привлечением фондов и частных инвесторов, тренинги и мастер-классы: "Территория опыта: к экономике будущего".

Спикер Алина Финиш, основатель бизнес полиса, специалист по PR коммуникациям в бизнесе, рассказала как нетворкинг помогает студентам в поиске работы, получением стажировок. Учит правильно знакомиться с интересными людьми, подсказывает где их искать, куда ходить, и как правильно себя преподносить.

Студенты познакомились с новыми людьми, предприниматели поделились секретами ведения своего бизнеса. «Нетворкинг FEST» стал отличной площадкой для обмена опытом и получения новых знаний.