Подача заявок на участие в проекте Стартап как диплом
Название файла: document_1.docx
Положение о конкурсе на лучшую эмблему СФБ
Название файла: document_1.docx
Положение о конкурсе на лучшую эмблему СКБ
Положение о конкурсе на лучшую эмблему ИЦ Технопарк
Название файла: document_1.docx
Положение о конкурсе на лучшую эмблему БИ
Название файла: document_1.docx
Заявка на участие в конкурсе "Инновации для Саратова"
СКБ (презентация)
Название файла: document_1.docx

Студенты ИИиМО побывали на мастер-классе «Коуч-подход в управлении карьерой»

23 мая, 2018 - 12:15

Студенты ИИиМО побывали на мастер-классе «Коуч-подход в управлении карьерой»

В понедельник, 21 мая, в Инновационно-презентационном центре СГУ состоялся мастер-класс «Коуч-подход в управлении карьерой» для студентов направления подготовки «Сервис и туризм» Института истории и международных отношений. Организатором встречи выступило Управление по инновационной деятельности.

Руководитель Бизнес-инкубатора Е.В. Коротковская представила ведущую: сертифицированного коуча по стандартам ICF Т.В. Плотникову. Елена Викторовна выразила уверенность, что занятие будет полезно для студентов и их профессионального будущего.

Программа мастер-класса состояла из нескольких тематических блоков. Участники узнали, что такое коучинг, поговорили с Т.В. Плотниковой об истории этого направления, которое зародилось в Америке и получило развитие в образовании, бизнесе и других сферах. Студенты выполнили командные и индивидуальные задания, ответили на вопросы, касающиеся их профессиональных целей во время демонстрации коуч-сессии. Вместе с ведущей мастер-класса они проанализировали несколько бизнес-кейсов, обсудили навыки успешного целеполагания, применили на практике коуч-инструменты – «шкалирование» и «колесо баланса», которые помогут в построении будущей карьеры.

Мастер-класс проходил в формате живой дискуссии, у студентов была возможность задать все волнующие их вопросы. В завершение занятия участники поблагодарили приглашённого эксперта, отметив нестандартный и интересный формат работы.