Подача заявок на участие в проекте Стартап как диплом
Название файла: document_1.docx
Положение о конкурсе на лучшую эмблему СФБ
Название файла: document_1.docx
Положение о конкурсе на лучшую эмблему СКБ
Положение о конкурсе на лучшую эмблему ИЦ Технопарк
Название файла: document_1.docx
Положение о конкурсе на лучшую эмблему БИ
Название файла: document_1.docx
Заявка на участие в конкурсе "Инновации для Саратова"
СКБ (презентация)
Название файла: document_1.docx

21 мая состоится встреча с сертифицированным коучем по стандартам ICF, который сотрудничает с волонтерским проектом « ICF - ВУЗам» Татьяной Плотниковой.

17 мая, 2018 - 15:00

Управление по инновационной деятельности и Бизнес-инкубатор СГУ информируют!

21 мая в 12:00 в шестом корпусе СГУ (ком. 204) состоится встреча с сертифицированным коучем по стандартам ICF, который сотрудничает с волонтерским проектом « ICF - ВУЗам» Татьяной Плотниковой.

Суть встречи - познакомить участников с Международной Федерацией Коучинга (ICF), с ее деятельностью, связанной с мероприятиями по управлению карьерой для студентов ВУЗов и колледжей; для преподавателей и администраторов – познакомить их с тем, что такое коучинг и как он может быть полезен в организации.
В рамках встречи пройдет мастер-класс, на котором расскажут о Международной Федерации Коучинга (ICF), о коучинге, как методе консультирования, о том, чем он отличается от других методов (психологии, наставничества, тьюторства, тренинга).
По окончании мастер-класса участникам будет предоставлена возможность пройти подарочные коуч-сессии у профессиональных коучей-членов ICF.
Приглашаем всех желающих принять участие в мероприятии!