Подача заявок на участие в проекте Стартап как диплом
Название файла: document_1.docx
Положение о конкурсе на лучшую эмблему СФБ
Название файла: document_1.docx
Положение о конкурсе на лучшую эмблему СКБ
Положение о конкурсе на лучшую эмблему ИЦ Технопарк
Название файла: document_1.docx
Положение о конкурсе на лучшую эмблему БИ
Название файла: document_1.docx
Заявка на участие в конкурсе "Инновации для Саратова"
СКБ (презентация)

Бизнес-инкубатор приглашает студентов к участию в серии мастер-классов

29 декабря, 2017 - 10:30

Бизнес-инкубатор приглашает студентов к участию в серии мастер-классов

Для активизации предпринимательской активности студентов и аспирантов СГУ Бизнес-инкубатор (БИ) запустил программу «Мастер-классы от Виталия Сочнева».

26 декабря в Инновационно-презентационном центре состоялась очередная встреча с предпринимателем города Саратова, генеральным директором ювелирного завода «Eva Gold», ювелирной школы «Карат» и ООО «Метражи» В.Н. Сочневым.

Виталий Николаевич подробно рассказал студентам о своей истории успеха и о трудностях, которые встречались на его пути, а также поделился полезной информацией о создании собственного бизнеса.

Студенты имели возможность задать интересующие их вопросы, поделиться своей идеей стартапа и получить совет по её реализации. На встрече были презентованы 4 проекта из различных социальных сфер. Спикер дал им экспертную оценку и озвучил основные советы для начинающих предпринимателей.

Позже участники встречи вместе с В.Н. Сочневым продумали способы реализации проектов, обсудили организации, с которыми можно организовать сотрудничество, составили план дальнейшей работы.

Подобные мастер-классы проводятся в Бизнес-инкубаторе регулярно: общение с профессионалами вдохновляет и заряжает студентов новыми замыслами. По словам  руководителя БИ Е.В. Коротковской, советы спикеров позволяют студентам более тщательно проработать свою бизнес-модель и сделать первые шаги к открытию собственного стартапа.

Желающие записаться на следующий мастер-класс могут оставить заявку по телефону 50-79-06.