Подача заявок на участие в проекте Стартап как диплом
Название файла: document_1.docx
Положение о конкурсе на лучшую эмблему СФБ
Название файла: document_1.docx
Положение о конкурсе на лучшую эмблему СКБ
Положение о конкурсе на лучшую эмблему ИЦ Технопарк
Название файла: document_1.docx
Положение о конкурсе на лучшую эмблему БИ
Название файла: document_1.docx
Заявка на участие в конкурсе "Инновации для Саратова"
СКБ (презентация)

Е.В. Коротковская – участник межрегиональной научно-практической конференции

19 декабря, 2017 - 10:00

Е.В. Коротковская – участник межрегиональной научно-практической конференции

Представитель СГУ принял участие в работе межрегиональной научно-практической конференции в Рязани.

Межрегиональная научно-практическая конференция «Традиции православного предпринимательства в Рязанской области» собрала участников 4 декабря в стенах Рязанского государственного университета имени Сергея Есенина.

Среди собравшихся были представители из Москвы, Санкт-Петербурга, Липецка, Саратова и Рязани. Наш университет представляла руководитель Бизнес-инкубатора Е.В. Коротковская. Присутствующие обсудили современные тенденции развития предпринимательства. В докладах прозвучали также исторические темы, вопросы истории и традиции меценатства. Е.В. Коротковская поделилась мыслями относительно традиционных ценностей предпринимательства как составной части подготовки будущих предпринимателей и представила видеоролик о конференции в СГУ, посвящённой традиционным ценностям предпринимательства Саратовской губернии.

Участники научного собрания также узнали о новом проекте, реализуемом кафедрой теологии РГУ. Новое начинание направлено на возрождение интереса к реальной роли и значению купечества, предпринимателей и промышленников дореволюционной России, а также на изучение влияния православных ценностей на духовный и нравственный облик русских предпринимателей.

Работа конференции завершилась общей дискуссией и подведением итогов.