Подача заявок на участие в проекте Стартап как диплом
Название файла: document_1.docx
Положение о конкурсе на лучшую эмблему СФБ
Название файла: document_1.docx
Положение о конкурсе на лучшую эмблему СКБ
Положение о конкурсе на лучшую эмблему ИЦ Технопарк
Название файла: document_1.docx
Положение о конкурсе на лучшую эмблему БИ
Название файла: document_1.docx
Заявка на участие в конкурсе "Инновации для Саратова"
СКБ (презентация)

Студентка СГУ приняла участие в бизнес-форуме

21 февраля, 2017 - 14:30

Студентка СГУ приняла участие в бизнес-форуме

16 – 17 февраля в Москве проходил съезд лидеров клуба Национальной предпринимательской сети. Его участниками стали 40 человек. Саратовский университет представляла студентка 3 курса экономического факультета Ольга Тупикова. Тема съезда: «В каком направлении стоит двигаться в условиях технологического прогресса».

В течение двух дней участники форума развивали свои предпринимательские навыки, чему способствовали бизнес-игры, комплексная работа в группах, образовательные семинары и другие мероприятия, направленные на получение новых знаний и опыта в предпринимательской деятельности.

Организационную поддержку по возможности участия О. Тупиковой в форуме оказал Бизнес-инкубатор СГУ.