Подача заявок на участие в проекте Стартап как диплом
Название файла: document_1.docx
Положение о конкурсе на лучшую эмблему СФБ
Название файла: document_1.docx
Положение о конкурсе на лучшую эмблему СКБ
Положение о конкурсе на лучшую эмблему ИЦ Технопарк
Название файла: document_1.docx
Положение о конкурсе на лучшую эмблему БИ
Название файла: document_1.docx
Заявка на участие в конкурсе "Инновации для Саратова"
СКБ (презентация)

Студенты заочного отделения побывали в Инновационно-презентационном центре СГУ

9 февраля, 2017 - 14:30

Студенты заочного отделения побывали в Инновационно-презентационном центре СГУ

3 февраля Бизнес-инкубатор СГУ провёл две экскурсии в Инновационно-презентационном центре СГУ. Руководитель структуры Е.В. Коротковская рассказала учащимся о работе инновационных подразделений университета, продемонстрировала некоторые разработки и объяснила принципы работы Бизнес-инкубатора, а также роль и функции инновационного пояса СГУ.

Такие экскурсии для студентов в университете проводятся регулярно. Это необходимо, прежде всего, для их знакомства с научными достижениями, историей и традициями вуза.

На этот раз центр посетили студенты заочного отделения геологического и экономического факультетов СГУ. Особенно сильно учащихся заинтересовали перспективные разработки университета и тема открытия своего бизнеса на базе вуза.