Подача заявок на участие в проекте Стартап как диплом
Название файла: document_1.docx
Положение о конкурсе на лучшую эмблему СФБ
Название файла: document_1.docx
Положение о конкурсе на лучшую эмблему СКБ
Положение о конкурсе на лучшую эмблему ИЦ Технопарк
Название файла: document_1.docx
Положение о конкурсе на лучшую эмблему БИ
Название файла: document_1.docx
Заявка на участие в конкурсе "Инновации для Саратова"
СКБ (презентация)
Название файла: document_1.docx

В Бизнес-инкубаторе СГУ продолжаются трансляции всероссийской программы "Время действовать"

18 ноября, 2016 - 12:45

10 ноября в Бизнес-инкубаторе СГУ прошла очередная онлайн-встреча программы "Время действовать". Спикером программы был Егор Ельчин, куратор Школы Краудфандинга. Тема выступления: «Краудфандинг. Новый способ запуска проектов». В рамках темы были рассмотрены вопросы:

·         Краудфандинг: что это и как использовать?

·         Как привлечь на свой проект 1 миллион рублей за месяц?

·         С чего начать подготовку своего проекта для краудфандинга?

В конце  встречи студенты задавали спикеру вопросы, и автор лучшего получил награду - книгу от спикера. Обладателем такой книги стал студент экономического факультета СГУ Александр Грицынин.

Каждую неделю в рамках онлайн-встреч проходит вручение книг. Получить одну из книг может любой участник. Следующая встреча состоится 24 ноября в 6 корпусе СГУ, ком. 204 в 14:00.