Подача заявок на участие в проекте Стартап как диплом
Название файла: document_1.docx
Положение о конкурсе на лучшую эмблему СФБ
Название файла: document_1.docx
Положение о конкурсе на лучшую эмблему СКБ
Положение о конкурсе на лучшую эмблему ИЦ Технопарк
Название файла: document_1.docx
Положение о конкурсе на лучшую эмблему БИ
Название файла: document_1.docx
Заявка на участие в конкурсе "Инновации для Саратова"
СКБ (презентация)
Название файла: document_1.docx

29 сентября и 6 октября прошли две очередные сессии всероссийской программы "Время действовать"

10 октября, 2016 - 16:45

Наш университет принял участие в очередных трансляциях всероссийской программы по вовлечению студентов в предпринимательство «Время действовать».

Цель программы «Время действовать» — вовлечь студентов в предпринимательскую деятельность и обучить базовым компетенциям предпринимателя.

29 сентября у нас состоялась вторая трансляция Всероссийской программы.

Спикер программы - Владимир Горбунов, основатель компании PayQR, генеральный директор Workle и резидент СКОЛКОВО.

Тема трансляции звучала так: "Как сделать то, что никто еще не делал?"

Для вас мы решили опубликовать пару цитат Владимира Горбунова с трансляции:

"Когда вам в голову приходит идея – дойдите с этой идеей до конца".

"Сердце вашего продукта – вирусный маркетинг. Нужна виральность, эффект вирусного маркетинга. Делайте так, чтобы о вашем продукте говорили".

6 октября прошла третья встреча осеннего модуля программы «Время действовать».

Спикером программы стала Наталья Касперская, (InfoWatch, «Лаборатория Касперского»), одна из богатейших женщин России с темой: «Как запустить экспоненту в бизнесе: роль везения и упорства при построении глобального бизнеса».

Встреча длилась полтора часа; из региональных вузов пришло более 100 вопросов.

В ходе выступления Наталья Касперская отметила, что «50 % успеха бизнеса – это удача. Очень важно просто оказаться в нужном месте в нужное время»

Напоминаем, что в течение следующих недель, каждый четверг лучшие предприниматели будут делиться с вами своими историями, мыслями и опытом. Гостем следующей программы станет Сергей Кузнецов - обладатель самой большой сети квестов в реальность в СНГ "Клаустрафобия" с темой: "Ошибки и правильные решения на старте бизнеса: опыт Клаустрофобии", а также:

• как найти бизнес-идею для проекта;

• как собрать первую команду;

• как правильно выбрать бизнес-модель проекта основные ошибки/советы при построении бизнеса.