Подача заявок на участие в проекте Стартап как диплом
Название файла: document_1.docx
Положение о конкурсе на лучшую эмблему СФБ
Название файла: document_1.docx
Положение о конкурсе на лучшую эмблему СКБ
Положение о конкурсе на лучшую эмблему ИЦ Технопарк
Название файла: document_1.docx
Положение о конкурсе на лучшую эмблему БИ
Название файла: document_1.docx
Заявка на участие в конкурсе "Инновации для Саратова"
СКБ (презентация)
Название файла: document_1.docx

Бизнес-Инкубатор СГУ вместе с 150 ведущими университетами России принимает участие в программе «Время действовать»

19 сентября, 2016 - 16:00

Этой осенью Бизнес-Инкубатор СГУ вместе с 150 ведущими университетами России принимает участие в программе Национальной предпринимательской сети по вовлечению молодежи в предпринимательство «Время действовать», реализуемой при поддержке НКО «РЫБАКОВ ФОНД», Минобрнауки России, ФГБУ «Российский центр содействия молодежному предпринимательству» Росмолодежи и Ассоциации студенческих бизнес-инкубаторов России.

Основная цель Программы – обратить внимание студентов на предпринимательство и обучить их основным компетенциям, необходимым для старта своего дела.

Программа «Время Действовать» реализуется в формате прямых интерактивных трансляций выступлений самых ярких и успешных предпринимателей России.

Во время трансляции действует чат в мессенджере Telegramhttps://telegram.me/joinchat/DgzqIEERlhyAg0AtzHqDcw , где несколько тысяч студентов со всей России в режиме реального времени обсуждают выступление, задают вопросы и знакомятся между собой.

22 сентября, в 14:00 (мск) в Бизнес-Инкубаторе СГУ пройдет онлайн-встреча с лучшими предпринимателями России

Адрес: ул. Московская, корпус 6 кабинет 204. Контактное лицо: Елена Викторовна Коротковская, руководитель Бизнес-Инкубатора. Контактный тел: +7 (8452) 50 - 79 - 06

Откроет Программу Оскар Хартманн – российский предприниматель, основатель более десятка успешных компаний, долларовый миллионер, филантроп, президент «РЫБАКОВ ФОНД».

Тема выступления: «Как Думать? Что Делать?»

Вступайте в социальные сети для поиска деловых контактов и общения с участниками из других регионов России:

Запись прошедших трансляций и подробная информация о программе на сайте:Времядействовать.рф

Горячая линия по всем вопросам участия в программе «Время Действовать»: +7 905 175 74 24, info@npsglobal.ru.