Подача заявок на участие в проекте Стартап как диплом
Название файла: document_1.docx
Положение о конкурсе на лучшую эмблему СФБ
Название файла: document_1.docx
Положение о конкурсе на лучшую эмблему СКБ
Положение о конкурсе на лучшую эмблему ИЦ Технопарк
Название файла: document_1.docx
Положение о конкурсе на лучшую эмблему БИ
Название файла: document_1.docx
Заявка на участие в конкурсе "Инновации для Саратова"
СКБ (презентация)
Название файла: document_1.docx

В Санкт-Петербурге состоялся круглый стол «Духовно-нравственные ценности и их роль в экономике»

26 мая, 2016 - 10:45

На вопросы совместимости религиозного мировоззрения и частнопредпринимательской инициативы, а также что включает в себя понятие «социальная ответственность бизнеса»  попытались ответить участники экспертного круглого стола «Духовно-нравственные ценности в предпринимательстве и их роль в экономике», прошедшего 19 мая в рамках Антикризисного экспертного Форума АЭФ-2016 «Государство. Бизнес. Развитие».

Руководитель Бизнес-инкубатора при Саратовском государственном университете Елена Коротковская посвятила свой доклад тем образовательным новациям, которые позволяют объединить усилия университета, бизнеса и власти. Елена Викторовна подчеркнула, что именно региональные университеты могут быть драйверами регионального развития, именно они наиболее чувствительны к запросам местного рынка и местного потребителя, и потому на их платформе удобнее и эффективнее всего могут быть аккумулированы творческие усилия молодых предпринимателей. «Но мы настраиваем молодежь не только на то, чтобы создавать свой бизнес, — отметила она, — но и на то, что ведение этого бизнеса должно опираться на духовно-нравственные ценности».

По материалам информационного ресурса: ОПОРА-СОЗИДАНИЕ