Подача заявок на участие в проекте Стартап как диплом
Название файла: document_1.docx
Положение о конкурсе на лучшую эмблему СФБ
Название файла: document_1.docx
Положение о конкурсе на лучшую эмблему СКБ
Положение о конкурсе на лучшую эмблему ИЦ Технопарк
Название файла: document_1.docx
Положение о конкурсе на лучшую эмблему БИ
Название файла: document_1.docx
Заявка на участие в конкурсе "Инновации для Саратова"
СКБ (презентация)
Название файла: document_1.docx

Руководитель Студенческого центра трансфера технологий посетила Всероссийский форум

22 марта, 2016 - 11:00

С 17 по 19 марта 2016 г. в Москве, на базе НИТУ МИСиС, состоялся четвертый Всероссийский форум "BreakPoint".

СГУ им. Н.Г. Чернышевского на этом форуме представила студентка 4 курса ФНБМТ, руководитель Студенческого центра трансфера технологий - Лебединская Галина Сергеевна. Она приняла участие в Карьерной секции форума, где познакомилась с представителями российских и зарубежных компаний, которые предлагали программы стажировок и рассказывали о перспективах трудоустройства.

По словам Галины Лебединской, в целом, форум произвел на студентку положительное впечатление. Организаторы постарались на славу, собрав под крышей гостеприимного НИТУ МИСиС 1200 участников с различных регионов России и ближнего зарубежья. Были очень интересные мастер-классы, а спикеры форума поделились своими «историями успеха» в бизнесе и карьере.

Примечательно то, что Галина приняла участие в мероприятии - «Карта инфраструктур», где представила перед участниками проектной секции форума возможности нашего Бизнес-инкубатора СГУ.

«Участники форума активно интересовались нашим предложением о сотрудничестве и об условиях участия в программе резидентства Бизнес-инкубатора. Безусловно, в скором времени будет заключено несколько соглашений о сотрудничестве с молодыми стартаперами», - поделилась Галина.

Организаторы мероприятия «Карта инфраструктур» отметили презентацию Бизнес-инкубатора СГУ и поблагодарили Галину за активное участие, вручив почетную грамоту!

Бизнес-инкубатор СГУ им. Н.Г. Чернышевского