Подача заявок на участие в проекте Стартап как диплом
Название файла: document_1.docx
Положение о конкурсе на лучшую эмблему СФБ
Название файла: document_1.docx
Положение о конкурсе на лучшую эмблему СКБ
Положение о конкурсе на лучшую эмблему ИЦ Технопарк
Название файла: document_1.docx
Положение о конкурсе на лучшую эмблему БИ
Название файла: document_1.docx
Заявка на участие в конкурсе "Инновации для Саратова"
СКБ (презентация)

В Бизнес-инкубаторе СГУ прошла экскурсия для студентов-первокурсников

9 марта, 2016 - 17:15

В Бизнес-инкубаторе СГУ прошла экскурсия для студентов-первокурсников

4 марта в Бизнес-инкубаторе СГУ была организована встреча со студентами факультета нано- и биомедицинских технологий, обучающихся по направлениям «Электроника и микроэлектроника. Физика твердого тела» и «Медицинская физика».

Руководитель Бизнес-инкубатора – Коротковская Елена Викторовна - рассказала о том, как Бизнес-инкубатор СГУ может помочь молодым и амбициозным предпринимателям, какие инструменты для этого внедряются и используются. Кроме того, Елена Викторовна подчеркнула важность развития инновационной инфраструктуры и социального предпринимательства в регионе.

Студенты познакомились с наилучшими достижениями ученых нашего университета. Особенно ребят заинтересовали пленочные материалы на основе хитозана, применяемые для заживления ожогов различной степени, радиочастотные метки, и печь для обогрева жилья.

В конце экскурсии руководитель Бизнес-инкубатора пожелала первокурсникам уже сейчас задуматься о создании сплоченной команды, объединенной мощной идеей, реализация которой позволит открыть собственное дело.

Бизнес-инкубатор СГУ им. Н.Г. Чернышевского