Подача заявок на участие в проекте Стартап как диплом
Название файла: document_1.docx
Положение о конкурсе на лучшую эмблему СФБ
Название файла: document_1.docx
Положение о конкурсе на лучшую эмблему СКБ
Положение о конкурсе на лучшую эмблему ИЦ Технопарк
Название файла: document_1.docx
Положение о конкурсе на лучшую эмблему БИ
Название файла: document_1.docx
Заявка на участие в конкурсе "Инновации для Саратова"
СКБ (презентация)
Название файла: document_1.docx

В Бизнес-инкубаторе подвели итоги конкурса на "Лучшую Landing-страницу для Бизнес-инкубатора СГУ"

3 февраля, 2016 - 10:30

Виктория Лобова

Победителем конкурса на «Лучшую Landing-страницу» стала магистр 2 курса Института истории и международных отношений СГУ им. Н.Г. Чернышевского - Мария Лушина!

Мария самостоятельно освоила курсы по web-программированию и web-дизайну и быстро и качественно выполнила конкурсное задание.

Представленная на конкурс Landing-страница соответствовала всем требованиям конкурса: достаточно информативна, презентабельна, технологична и имеет четкую направленность на целевую аудиторию Бизнес-инкубатора.

Жюри отметило довольно высокий уровень креативности студентки, а также хороший уровень художественного исполнения и оригинальности графического решения.

Мария получила электронную книгу, памятные призы и возможность дальнейшего сотрудничества с командой Бизнес-инкубатора СГУ!

Конкурс был направлен на развитие у молодежи заинтересованности в web-программировании, развитие технических навыков и знаний, а также стимулирование развития творческих способностей у молодого поколения.

Бизнес-инкубатор СГУ им. Н.Г. Чернышевского