Подача заявок на участие в проекте Стартап как диплом
Название файла: document_1.docx
Положение о конкурсе на лучшую эмблему СФБ
Название файла: document_1.docx
Положение о конкурсе на лучшую эмблему СКБ
Положение о конкурсе на лучшую эмблему ИЦ Технопарк
Название файла: document_1.docx
Положение о конкурсе на лучшую эмблему БИ
Название файла: document_1.docx
Заявка на участие в конкурсе "Инновации для Саратова"
СКБ (презентация)

В Бизнес-инкубаторе СГУ прошла экскурсия для студентов ФНБМТ

29 января, 2016 - 15:15

В Бизнес-инкубаторе СГУ прошла экскурсия для студентов ФНБМТ

В Бизнес-инкубаторе СГУ им. Н.Г. Чернышевского прошла экскурсия для студентов 4 курса ФНБМТ направления «Материаловедение и технологии новых материалов».

Коротковская Елена Викторовна рассказала ребятам о том, какие подразделения работают в рамках инновационной инфраструктуры СГУ им. Н.Г. Чернышевского.

Ребята познакомились с деятельностью инновационного пояса университета, ознакомились с лучшими достижениями ученых СГУ.

Кроме того, Елена Викторовна подробно рассказала о деятельности Бизнес-инкубатора, о том, как стать резидентом Бизнес-инкубатора СГУ и о том, какие преимущества дает статус резидента для молодого предпринимателя.

В конце экскурсии, студенты приняли участие во всеобщей дискуссии: проанализировали перспективу нишевой специализации бизнеса, обсудили роль логистики в повышении эффективности бизнеса.

В завершении участники мероприятия договорились, что встречи в Бизнес-инкубаторе станут регулярными, и что методом мозгового штурма, а также при помощи других инструментов, студенты будут искать привлекательные для потребителей торговые предложения.

Бизнес-инкубатор СГУ им. Н.Г. Чернышевского