Подача заявок на участие в проекте Стартап как диплом
Название файла: document_1.docx
Положение о конкурсе на лучшую эмблему СФБ
Название файла: document_1.docx
Положение о конкурсе на лучшую эмблему СКБ
Положение о конкурсе на лучшую эмблему ИЦ Технопарк
Название файла: document_1.docx
Положение о конкурсе на лучшую эмблему БИ
Название файла: document_1.docx
Заявка на участие в конкурсе "Инновации для Саратова"
СКБ (презентация)
Название файла: document_1.docx

В Бизнес-инкубаторе СГУ состоялся практический семинар со студентами экономического факультета

21 января, 2016 - 10:45

20 января в Бизнес-инкубаторе СГУ им. Н.Г. Чернышевского состоялся первый в новом году практический семинар со студентами 3 курса заочного отделения экономического факультета.

Организатором семинара выступила руководитель БИ СГУ – Коротковская Елена Викторовна. Ребята обсудили роль университета как драйвера регионального развития, рассмотрели макроэкономические аспекты инновационной деятельности фирм и организаций, а также выявили  необходимость внедрения и совершенствования системы инновационного менеджмента, которая в современных условиях крайне необходима для эффективного развития экономики региона.

Бизнес-инкубатор СГУ им. Н.Г. Чернышевского