Подача заявок на участие в проекте Стартап как диплом
Название файла: document_1.docx
Положение о конкурсе на лучшую эмблему СФБ
Название файла: document_1.docx
Положение о конкурсе на лучшую эмблему СКБ
Положение о конкурсе на лучшую эмблему ИЦ Технопарк
Название файла: document_1.docx
Положение о конкурсе на лучшую эмблему БИ
Название файла: document_1.docx
Заявка на участие в конкурсе "Инновации для Саратова"
СКБ (презентация)
Название файла: document_1.docx

Поздравляем руководителя СФБ СГУ с призовым местом на Международном симпозиуме в Казани

1 декабря, 2015 - 09:00

26-27 ноября в Казанском (Приволжском) федеральном университете на базе ИУЭиФ прошел Международный молодежный симпозиум по управлению, экономике и финансам.

Бизнес-инкубатор СГУ представляла Гончарова Ксения - руководитель Студенческого форсайт-бюро, студентка 3 курса Экономического факультета СГУ. Со своим докладом, который был посвящен актуальным проблемам форсайтинга в современных условиях и его теоретическим направлениям использования, Ксения заняла 2 место!

Участниками симпозиума были не только студенты и преподаватели из разных регионов России, но и зарубежные, из Германии, Белоруссии, Казахстана, Украины.

Поздравляем Ксению и желаем ей успеха в дальнейшей научной деятельности!

Бизнес-инкубатор СГУ им. Н.Г. Чернышевского