Подача заявок на участие в проекте Стартап как диплом
Название файла: document_1.docx
Положение о конкурсе на лучшую эмблему СФБ
Название файла: document_1.docx
Положение о конкурсе на лучшую эмблему СКБ
Положение о конкурсе на лучшую эмблему ИЦ Технопарк
Название файла: document_1.docx
Положение о конкурсе на лучшую эмблему БИ
Название файла: document_1.docx
Заявка на участие в конкурсе "Инновации для Саратова"
СКБ (презентация)

В рамках Программы "Инновации и развитие бизнеса" состоялась очередная лекция

30 октября, 2015 - 17:30

В рамках Программы "Инновации и развитие бизнеса" состоялась очередная лекция

29 октября, в рамках новой Программы «Инновации и развитие бизнеса», состоялась очередная лекция, на которой представитель «Бизнес Лиги» Елена Машинская рассказала молодым людям о том, как выбрать товарную нишу, а также какие тонкости необходимо знать и учитывать, чтобы сделать правильный выбор.

Во время лекции студенты задавали Елене Машинской интересующие их вопросы. Также лектор не оставила ребят без нужных и профессиональных советов, которые обязательно пригодятся им в бизнесе.

Напоминаем, что по завершении курса лекций по программе «Инновации и развитие бизнеса» слушатели получат именные сертификаты, свидетельствующие об успешном прохождении данного курса.

Следующая встреча состоится 5 ноября в 17:20 в VI корпусе в 204 аудитории. Проведет её руководитель СЦТТ СГУ - Галина Лебединская.

Присоединиться к группе слушателей можно в любое время! Участниками группы могут стать все желающие студенты и аспиранты любого вуза Саратова!

Бизнес-инкубатор СГУ им. Н.Г. Чернышевского