Подача заявок на участие в проекте Стартап как диплом
Название файла: document_1.docx
Положение о конкурсе на лучшую эмблему СФБ
Название файла: document_1.docx
Положение о конкурсе на лучшую эмблему СКБ
Положение о конкурсе на лучшую эмблему ИЦ Технопарк
Название файла: document_1.docx
Положение о конкурсе на лучшую эмблему БИ
Название файла: document_1.docx
Заявка на участие в конкурсе "Инновации для Саратова"
СКБ (презентация)
Название файла: document_1.docx

Студентам экономического факультета рассказали об инновационной инфраструктуре СГУ

20 октября, 2015 - 15:00

20 октября в Бизнес-инкубаторе состоялась экскурсия для студентов 3 курса экономического факультета СГУ им. Н.Г. Чернышевского.

Студенты познакомились с подразделениями инновационной инфраструктуры СГУ им. Н.Г. Чернышевского. В инновационно—презентационном центре ознакомились с выставкой разработок ученых СГУ по различным направлениям научных исследований.

После экскурсии студенты прослушали лекцию, которую прочитала руководитель БИ СГУ Е.В. Коротковская. На лекции обсуждались вопросы, посвященные формированию инновационной модели российской экономики.

Бизнес-инкубатор СГУ им. Н.Г. Чернышевского