Подача заявок на участие в проекте Стартап как диплом
Название файла: document_1.docx
Положение о конкурсе на лучшую эмблему СФБ
Название файла: document_1.docx
Положение о конкурсе на лучшую эмблему СКБ
Положение о конкурсе на лучшую эмблему ИЦ Технопарк
Название файла: document_1.docx
Положение о конкурсе на лучшую эмблему БИ
Название файла: document_1.docx
Заявка на участие в конкурсе "Инновации для Саратова"
СКБ (презентация)

Бизнес-инкубатор приглашает на День открытых дверей

11 сентября, 2015 - 11:30

Бизнес-инкубатор приглашает на День открытых дверей

Бизнес-инкубатор СГУ им. Н.Г. Чернышевского приглашает студентов, магистрантов, молодых ученых и обладателей ярких бизнес-идей посетить День открытых дверей, который состоится 18 сентября в 14:00 в 6 корпусе университета (р-он ж/д вокзала) в 204 аудитории.
Вы узнаете:
- о возможностях университетского Бизнес-инкубатора;
- о программах для студентов, которые предполагают предоставление консультационных услуг по бизнес-проектам и помощь в написание бизнес-планов;
- о способах осуществления образовательной поддержки и предоставлении технических услуг бизнес-командам СГУ;
- о возможности получения экспертной оценки проектов и помощи в их продвижении;
- о содействии в развитии предпринимательских способностей у студентов;
- о способах содействия коммерциализации научно-технических и технологических разработок СГУ и многое другое.
Кроме того, Вы познакомитесь со спецификой деятельности Студенческого Конструкторского бюро, Студенческого Центра трансфера технологий и узнаете о целях создания и возможностях Студенческого Форсайт бюро.
Ждем всех желающих!

Бизнес-инкубатор СГУ им. Н.Г. Чернышевского