Подача заявок на участие в проекте Стартап как диплом
Название файла: document_1.docx
Положение о конкурсе на лучшую эмблему СФБ
Название файла: document_1.docx
Положение о конкурсе на лучшую эмблему СКБ
Положение о конкурсе на лучшую эмблему ИЦ Технопарк
Название файла: document_1.docx
Положение о конкурсе на лучшую эмблему БИ
Название файла: document_1.docx
Заявка на участие в конкурсе "Инновации для Саратова"
СКБ (презентация)

В Бизнес-инкубаторе СГУ состоялся цикл мастер-классов для студентов

2 июня, 2015 - 10:15

В Бизнес-инкубаторе СГУ состоялся цикл мастер-классов для студентов

В Бизнес-инкубаторе в рамках Программы развития предпринимательской активности студентов, магистрантов, аспирантов и молодых учёных с 15 по 28 мая состоялся цикл мастер-классов ведущего специалиста Образовательно-научного института рисков СГУ имени Н.Г. Чернышевского Евгения Коробова. Занятия были посвящены проблемам оценки инвестиционного проекта и расчёта эффективности собственных бизнес-проектов.
По словам руководителя Бизнес-инкубатора Елены Викторовны Коротковской, подобные мастер-классы и лекции позволяют нашим студентам освоить технику расчёта бизнес-идей и оценивать перспективность своего проекта.