Подача заявок на участие в проекте Стартап как диплом
Название файла: document_1.docx
Положение о конкурсе на лучшую эмблему СФБ
Название файла: document_1.docx
Положение о конкурсе на лучшую эмблему СКБ
Положение о конкурсе на лучшую эмблему ИЦ Технопарк
Название файла: document_1.docx
Положение о конкурсе на лучшую эмблему БИ
Название файла: document_1.docx
Заявка на участие в конкурсе "Инновации для Саратова"
СКБ (презентация)
Название файла: document_1.docx

Бизнес-инкубатор СГУ приглашает к участию в "IT-START"

7 мая, 2015 - 14:00

Бизнес-инкубатор СГУ приглашает к участию в "IT-START"

Бизнес-инкубатор СГУ приглашает к участию в «IT-START» с 15 по 17 мая в Ульяновске.

«IT-START» - это всероссийская программа поддержки молодых программистов и молодежных проектов в сфере информационных технологий.

Сайт мероприятия http://www.it-start.pro

Программа реализуется с 2012 года при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации.

Целью проведения мероприятия является:

- Вовлечение молодежи в предпринимательскую деятельность в сфере информационных технологий.

- Популяризация технологического предпринимательства в молодежной среде.

- Обучение основам создания бизнеса в сфере IT, сформировать базовые бизнес-навыки.

- Способствовать формированию эффективных предпринимательских команд.

- Развитие у молодежи бизнес и предпринимательских навыков, навыков работы в команде и общения с инвесторами.

- Выявить наиболее талантливые и перспективные команды для дальнейшей поддержки.

Для участия необходимо отправить заявку с контактной информацией (ФИО, университет, факультет, номер телефона, контактный e-mail) на адресbinsgu@gmail.com, а также пройти регистрацию на сайте «IT-START»https://rusinnovations.timepad.ru/event/183119/