Подача заявок на участие в проекте Стартап как диплом
Название файла: document_1.docx
Положение о конкурсе на лучшую эмблему СФБ
Название файла: document_1.docx
Положение о конкурсе на лучшую эмблему СКБ
Положение о конкурсе на лучшую эмблему ИЦ Технопарк
Название файла: document_1.docx
Положение о конкурсе на лучшую эмблему БИ
Название файла: document_1.docx
Заявка на участие в конкурсе "Инновации для Саратова"
СКБ (презентация)

В Бизнес-инкубаторе СГУ продолжается серия вебинаров

8 апреля, 2015 - 10:00

В Бизнес-инкубаторе СГУ продолжается серия вебинаров

В Бизнес-инкубаторе СГУ 6 апреля состоялся вебинар консультанта бизнес-инкубатора «Ингрия» Сергея Подузова для студентов 3 курса направления «Экономика предпринимательства». Мероприятие на тему «Подготовка стратегии для инновационной компании» проходило в рамках программы поддержки и развития предпринимательской активности студентов. В этом вебинаре были затронуты проблемы становления инновационных компаний как на российском, так и на мировом рынке.

Руководство Бизнес-инкубатора СГУ выражает благодарность кафедре экономической теории и национальной экономики под руководством профессора Т.И. Трубицыной за методологическую поддержку проведения подобных онлайн-семинаров и Институту электронного и дистанционного обучения СГУ за их информационную поддержку.