Подача заявок на участие в проекте Стартап как диплом
Название файла: document_1.docx
Положение о конкурсе на лучшую эмблему СФБ
Название файла: document_1.docx
Положение о конкурсе на лучшую эмблему СКБ
Положение о конкурсе на лучшую эмблему ИЦ Технопарк
Название файла: document_1.docx
Положение о конкурсе на лучшую эмблему БИ
Название файла: document_1.docx
Заявка на участие в конкурсе "Инновации для Саратова"
СКБ (презентация)

Онлайн-тренинг «Успешное резюме»

29 апреля, 2014 - 11:15

Онлайн-тренинг «Успешное резюме»

В четверг, 1 мая, в 12:00  состоится Онлайн-тренинг "Успешное резюме". На тренинге Вы научитесь правильно составлять резюме, представляться работодателю, рассказывать ему о своих качествах и навыках, узнаете, из каких частей должно состоять резюме, поймете, на чем сделать акцент, а что не выставлять напоказ. Повысите свой шанс на собеседование, а значит, и на получение престижной и высокооплачиваемой работы.

Ни для кого не секрет, что правильно составленное резюме – это первый шаг на пути к работе Вашей мечты.

Вам кажется, что Вы можете реализовать себя как прекрасный специалист, а работодатели почему-то даже не звонят, хотя Ваше резюме в Сети уже почти месяц?
Вы уже думаете о снижении требований по зарплате, а может, даже всерьез размышляете над предложением соседа дяди Васи пойти на завод слесарем?
Не стоит торопиться с подобными решениями!
Возможно, причина в том, что Вы неверно составили резюме. На этом тренинге мы поможем выявить главные ошибки в его составлении.

Тренинг «Успешное резюме» ответит на следующие вопросы:

- Как должно выглядеть резюме, что бы его заметили среди огромной стопки конкурентных?

- Как лучше всего описать в резюме свои профессиональные качества?

- Как подать свой профессиональный опыт?

- На чем заострить внимание при обзоре своего образования?

- Нужно ли прикреплять свою фотографию и если да, то какую?

- Как наилучшим образом описать личную информацию и профессиональные навыки?

- Как написать сопроводительное письмо к своему резюме?

Цели тренинга:

1. Научиться составлять эффективное резюме.

2. Понять в чем заключаются основные ошибки в его составлении, и попытаться их избежать.

3. Получить практический опыт в выявлении этих ошибок.

Этот тренинг для:

• студентов, ищущих подработку,

• выпускников, претендующих на работу по специальности

• желающих сменить работу на более престижную

• тех, кто хочет кардинально сменить работу

• любого, кто ищет работу!

После прохождения тренинга можно получить официальный сертификат об обучении!

Для участия необходимо зарегистрироваться