Подача заявок на участие в проекте Стартап как диплом
Название файла: document_1.docx
Положение о конкурсе на лучшую эмблему СФБ
Название файла: document_1.docx
Положение о конкурсе на лучшую эмблему СКБ
Положение о конкурсе на лучшую эмблему ИЦ Технопарк
Название файла: document_1.docx
Положение о конкурсе на лучшую эмблему БИ
Название файла: document_1.docx
Заявка на участие в конкурсе "Инновации для Саратова"
СКБ (презентация)

1 апреля, 2014 - 10:30

25-27 июня 2014 г. в Москве пройдет VI Международная научно-практическая конференция "Научно-техническое творчество молодежи - путь к обществу, основанному на знаниях". Приглашаются студенты, аспиранты, молодые ученые России, стран СНГ, а также иностранные учащиеся, обучающиеся в России.

Целью конференции является привлечь студентов, аспирантов, молодых ученых России и зарубежья к решению актуальных задач современной науки; способствовать интеграции науки , производства и образования; стимулировать получение новых знаний, составляющих основу технологических инноваций; содействовать развитию инновационной активности и профессиональному росту молодых специалистов.

Организаторами конференции выступают ФГБОУ ВПО "МГСУ", ГАО "ВВЦ". При поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации, Правительства Москвы, Совета ректоров вузов Москвы и Московской области.

Научные секции:

1. Строительство - инновационный вектор развития.

2. Экологическая безопасность, как ключевой фактор устойчивого развития.

3. Инновационные информационные системы и технологии - интеграция в мировое сообщество.

4. Инновационные технологии в агропромышленном комплексе России и зарубежья.

5. Естественные и социально-гуманитарные науки - инновационному развитию России.

6. Энергетика. Ресурсосберегающие технологии и глобальная энергетическая безопасность.

Условия участия:

К участию в конференции приглашаются представители российских и зарубежных государственных и негосударственных учреждений высшего и среднего профессионального образования; научно-исследовательских учреждений; предприятий и организаций, в возрасте до 30 лет.

Участником конференции считается лицо, оформившее заявку-договор, оплатившее организационный взнос и включенное в Реестр участников конференции.

Срок подачи заявки и тезисов доклада до 18 апреля 2014 г.

Каждый участник получает:

• Возможность презентовать свой проект на секции и принять участие в конкурсной программе.
  • Информационные материалы конференции.
  • Сборник материалов конференции.
  • Сертификат участника.

Конкурсная программа:

В целях выявления и поддержки талантливой молодежи, продвижения лучших инновационных и научно-исследовательских работ, в рамках работы конференции проводится Всероссийский конкурс научно-технических и научно-исследовательских молодежных проектов "МОЛОДЕЖНЫЕ ИННОВАЦИИ".

Конкурс проходит как заключительный этап предварительного (регионального) отбора молодежных научно-технических и научно-исследовательских работ.

Форма проведения Конкурса - очная.

Экспертизу представленных на Конкурс молодежных научно-технических и научно-исследовательских работ проводит Научный комитет. На конкурсе оценивается индивидуальная работа автора проекта или его персональный вклад, если он участвовал в создании коллективного проекта.

Критерии оценки:

• Научная содержательность.
  • Актуальность и обоснованность заявленной темы.
  • Роль и вклад автора.
  • оригинальность и новизна решений.
  • Владение материалом, доказательность.
  • Значение и результативность проведенной работы.

Российские участники, победители конкурса, в возрастной категории от 15 до 25 лет включительно награждаются премиями для поддержки талантливой молодежи Министерства образования и науки РФ (Победитель - 60 000 руб., Призер - 30 000 руб.) медалями, дипломами, ценными призами.

Прием заявок, тезисов докладов осуществляет Московский государственный строительный университет (МГСУ).

Координаты Организатора: 129337, Москва, Ярославское шоссе, 26, административное здание, комната 1601, Московский государственный строительный университет (МГСУ), отдел организации научных мероприятий ЦУНИД (с пометкой "Конференция НТТМ-2014") Квитка Татьяна Игоревна, kvitka@mgsu.ru. Телефон (499) 183-79-65

Прием финансовых средств и оформление финансовых документов за участие в конференции осуществляет ОАО "ГАО "Всероссийский выставочный центр".

Координаты Организатора:

129223, Москва, проспект Мира, ВВЦ, дом. 119, стр. 206 Управление организации выставочных мероприятий ОАО "ГАО ВВЦ".

тел. (495) 748-34-17, факс (495) 748-34-71, Зарецкая Татьяна Григорьевна, tzareckaya@vvcentre.ru