Подача заявок на участие в проекте Стартап как диплом
Название файла: document_1.docx
Положение о конкурсе на лучшую эмблему СФБ
Название файла: document_1.docx
Положение о конкурсе на лучшую эмблему СКБ
Положение о конкурсе на лучшую эмблему ИЦ Технопарк
Название файла: document_1.docx
Положение о конкурсе на лучшую эмблему БИ
Название файла: document_1.docx
Заявка на участие в конкурсе "Инновации для Саратова"
СКБ (презентация)

StartUp Сабантуй г. Саратов

18 марта, 2014 - 11:15

StartUp Сабантуй г. Саратов

6 апреля 2014 года в Саратовском областном Бизнес-инкубаторе состоится StartUp Сабантуй. Startup Сабантуй это внешний проект ИТ-парка, направленный на развитие стартап-сообществ в регионах и оказание поддержки наиболее перспективным из них. После 2-х экспедиций в 2012 и 2013 годах проекты привлекли более 130 млн. рублей венчурных и частных инвестиций.

Организатором выступает Технопарк в сфере высоких технологий "ИТ-парк" (http://itpark-chelny.ru). Партнеры: Runa CapitalRIS VenturesIT-Online VenturesLeta CapitalSoftline VenturesU-start, минкомсвязь России, RusBase, министерство связи Татарстана.

Бизнес-инкубатор СГУ приглашает студентов факультета КНиИТ и Механико-математического факультета представит свои проекты. Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте: http://startupsabantuy.ru/

Программа проведения:

9.30-10.00        Регистрация участников

10.00-11.30      Презентация проектов (знакомство)

11.30-14.00      Start in Garage (Lite

14.00-14.20      Кофе-брейк

14.20-16.00      Start in Garage (Lite)

16.00-18.00      Итоговая презентация доработанных проектов (определение победителей, приглашение их на стартап-школу)

19.00-20.00      Неформальные посиделки с инвесторами, экспертами, менторами, организаторами.

Место проведения мероприятия: Бизнес-инкубатор Саратовской области, г. Саратов, ул. Краевая, 85