Подача заявок на участие в проекте Стартап как диплом
Название файла: document_1.docx
Положение о конкурсе на лучшую эмблему СФБ
Название файла: document_1.docx
Положение о конкурсе на лучшую эмблему СКБ
Положение о конкурсе на лучшую эмблему ИЦ Технопарк
Название файла: document_1.docx
Положение о конкурсе на лучшую эмблему БИ
Название файла: document_1.docx
Заявка на участие в конкурсе "Инновации для Саратова"
СКБ (презентация)

17 марта, 2014 - 10:30

5 апреля 2014 г. с 15:00 до 16:30 в 304 аудитории 12 корпуса в рамках проекта Стартап «Сабантуй» состоится Лекция для студентов и стартаперов «Перспективы развития IT-отрасли и построение карьеры в сфере информационных технологий», на которой выступит Ленар Халиков, имеющий высшее образование в сфере экономики. Выпускник Казанского Поволжского Федерального Университета, магистр маркетинга, заместитель руководителя ИТ-парка по развитию. Он один из организаторов бизнес-инкубатора челнинской площадки ИТ-парка. Выстроил схему привлечения и привлек в бизнес-инкубатор более 40 стартапов со всей России. Со-основатель ИТ-академии - курсов по подготовке junior-программистов. Разработал образовательную программу Start in IT-park, основанную на знаниях выпускников бизнес-инкубатора. Является инструктором образовательных программ для предпринимателей Junior Startup, Start in Garage, а также со-организатором экспедиции Startup Sabantuy. Привлек более 40 млн. руб. инвестициий и грантов в стартапы бизнес-инкубатора. Основатель и управляющий партнер первого хостинга сайтов для мобильных телефонов.