Подача заявок на участие в проекте Стартап как диплом
Название файла: document_1.docx
Положение о конкурсе на лучшую эмблему СФБ
Название файла: document_1.docx
Положение о конкурсе на лучшую эмблему СКБ
Положение о конкурсе на лучшую эмблему ИЦ Технопарк
Название файла: document_1.docx
Положение о конкурсе на лучшую эмблему БИ
Название файла: document_1.docx
Заявка на участие в конкурсе "Инновации для Саратова"
СКБ (презентация)
Название файла: document_1.docx

Межрегиональная практическая конференция "Перспективы развития предпринимательства в молодежной среде"

12 февраля, 2014 - 09:30

20 февраля 2014 года в Правительстве Саратовской области по адресу: г. Саратов, ул. Московская, д. 72 состоится межрегиональная практическая конференция «Перспективы развития предпринимательства в молодежной среде», целью проведения которой является популяризация предпринимательской деятельности среди молодежи.

В работе конференции примут участие Губернатор Саратовской области, представители органов исполнительной и законодательной власти области, преподаватели и студенты ведущих ВУЗов области, общественные организации малого и среднего бизнеса, успешные молодые предприниматели, молодые креативные люди, планирующие организовать свой собственный бизнес, руководители организаций инфраструктуры поддержки предпринимательства из разных регионов России.

Для участников конференции будет представлена выставка инновационных проектов молодых саратовских предпринимателей, ставших победителями различных всероссийских и региональных конкурсов. Для молодых предпринимателей и студентов будет организована практическая часть конференции, на которой пройдут тренинги и консультации от успешных предпринимателей Саратовской области.

Телефон для справок 8 (8452) 23-84-11.

По материалам Бизнес-инкубатора Саратовской области.