Подача заявок на участие в проекте Стартап как диплом
Название файла: document_1.docx
Положение о конкурсе на лучшую эмблему СФБ
Название файла: document_1.docx
Положение о конкурсе на лучшую эмблему СКБ
Положение о конкурсе на лучшую эмблему ИЦ Технопарк
Название файла: document_1.docx
Положение о конкурсе на лучшую эмблему БИ
Название файла: document_1.docx
Заявка на участие в конкурсе "Инновации для Саратова"
СКБ (презентация)
Название файла: document_1.docx

В Бизнес-инкубаторе прошёл круглый стол «Маркетинг инновационной сферы»

23 декабря, 2013 - 15:00

В Бизнес-инкубаторе прошёл круглый стол «Маркетинг инновационной сферы»

В Бизнес-инкубаторе СГУ состоялся круглый стол на тему «Маркетинг инновационной сферы». В мероприятии приняли участие слушатели Института рисков СГУ, проходящие обучение по программе профессиональной переподготовки «Экономика: моделирование экономических процессов».

Студенты-аналитики обсудили ряд важных вопросов, связанных с продвижением инновационных продуктов на рынок. В их числе – организация маркетинговых исследований, анализ потребителей, сегментирование и ценообразование. Модератором круглого стола выступила руководитель Бизнес-инкубатора СГУ Е.В. Коротковская.

В ходе заседания студенты познакомились с инновационными разработками, в частности, проектами Образовательно-научного института наноструктур и биосистем, физического факультета и Института химии.

Студент-слушатель программы «Экономика: моделирование экономических процессов» Айдабег Шейдаев поделился впечатлениями: «Здесь я много узнал о разработках, создаваемых в стенах родного университета. На мой взгляд, эти достижения укрепляют позицию СГУ в ряду ведущих вузов России».